{{init()}} {{getCart()}}
Санкт-Петербург +7 812 329 44 61

Каталог

Перейти к каталогу

07.11.2016

Сертификат официального дистрибьютора LG Innotek, Планар-СПб

Компания «Планар-СПб» представляет на территории России продукцию всемирно известной компании LG Innotek в качестве официального дистрибьютора. LG предлагает светодиоды в различных корпусах и различной мощности для светильника любого применения от внутреннего до уличного освещения.

Диоды в популярном керамическом корпусе 3535 – со встроенной защитой от ESD до 10 Вт для применения в уличном, промышленном и специальном освещении (спортивном, взрывозащищенном)

Цветные диоды (mono color) в популярном керамическом корпусе 3535 – для применения в архитектурном и тепличном (типовое применение Single Color LED for Agriculture and Horticulture) освещении.

Высокоэффективные диоды белого света в корпусе 5630 от 3000K до 6500K с защитным ESD диодом для применения в светильниках внутреннего освещения ответственного применения 5630 gen5 - 210лм/Вт на 30мА (3V, 200mA):

Бескорпусные и сверхэкономичные диоды CSP (Chip-Scale Packaging — корпусирование, соразмерное чипу) различной мощности и в различном форм-факторе, которые к концу 2018 года полностью вытеснят и диоды и соответственно производителей диодов в корпусах 3030, 3535 и COB в общем освещении для уличного и промышленного освещения за счет цены и характеристик. Для построения качественного светильника просим Вас ознакомиться с документом по применению этих миниатюрных светодиодов.